Электродвигатель-НК

Телефон:
+7(3843) 36-77-65

 

Email: ed@el-dvigatel.ru

 

Время работы:
с 8:30 до 17:00
На главную Напишите нам Карта сайта
поиск:

Наши партнеры

 

1

logo-s1

logo_Zavod LOGO

ливнынасос

 

 

Сертификаты

 

ЭлНк - Электромаш Линк продукт ЭлНК
Сертификат ГМС Ливгидромаш Сертификат АО Ливнынасос
СЕРТИФИКАТ-з.им. Гаджиева  

Спец.предложение

 ООО «Электродвигатель-НК» располагает складскими площадями, штатом квалифицированных сотрудников, а так же договорными отношениями с крупными потребителями Сибирского региона и Дальнего Востока. Мы предлагаем партнерские отношения официальным производителям горно-шахтного, насосного, электротехнического, вентиляционного и другого промышленного оборудования для создания представительства в гг. Новосибирск и Новокузнецк на базе нашей организации.

Вентиляторы ВМЭ2-10 и ВМЭ2-10-160

Назначение

 Шахтный вентилятор местного проветривания ВМЭ2-10 предназначен для проветривания тупиковых горных выработок при плотности воздуха до 1,3 кг/м3, температуре от 268 до 308 К, запыленности до 50 мг/м3 и относительной влажности до 95% (при температуре 298 К). Вентилятор взрывобезопасный, с уровнем взрывозащиты PB ExdI РВ 3В. Вентилятор работает в режиме нагнетания и имеет блочно-модульную конструкцию, выполненную по высоконапорным аэродинамическим схемам с меридиональным ускорением потока. Вентилятор может работать на воздуховод диаметром от 1000 до 1200 мм.

Основные преимущества относительно аналогов 

  • современная аэродинамическая схема с высоконапорной характеристикой;
  • тепловая защита с возможностью отключения вентилятора при превышении нормальной температуры;
  • по требованию заказчика вентилятор может быть укомплектован глушителем шума;
  • динамическая балансировка рабочего колеса по высокому классу точности обеспечивает долговечную и надежную работу вентилятора;
  • в конструкции вентилятора применено противосрывное устройство, расширяющее область работы вентилятора и предотвращающее его вхождение в помпаж;
  • лопатки вентиляторов выполнены из негорючих материалов.

Технические характеристики 

Наименование параметра

ВМЭ2-10

ВМЭ2-10-160

Номинальный диаметр, мм

1000

1000

Номинальная подача, м3/с

15

23

Номинальное полное давление, Па

4200

6350

Максимальный полный КПД, %

65

85

Мощность электропривода, кВт

110

160

Частота вращения, об/мин.

1500

1500

Степень защиты двигателя

IP54

IP54

Масса комплекта, кг

1600

1900

Длина, мм, не более

1750

2000

Высота, мм, не более

1465

1465

Ширина, мм, не более

1360

1360

ВМЭ2-10 и ВМЭ2-10-160

Новости

30.01.23

47dbe6ca76119ceff32b71e808fbe525

Компания "Электродвигатель-НК" предлагает энергосберегающие светодиодные светильники elCONDOR для внутреннего и наружного освещения зданий самого различного назначения: от общественно-административных до промышленных.

 

18.11.22

IMG_6454

Ежегодный Технический семинар, организованный группой компаний «Электродвигатель-НК» и НПО «Стратегия», состоялся 18 ноября в конференц-зале гостиницы «Park Inn by Radisson Novokuznetsk», в котором приняли участие ведущие технические специалисты производственных предприятий Кузбасса.

11.11.22

Черная пятница

Мы подготовили специальные предложения по общепромышленным двигателям АИР на Черную пятницу.

25.10.22

Друзья, у нас отличная новость – 5 октября 2022 года наша компания получила свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) в Государственном реестре товарных знаков обслуживания Российской Федерации.

1

28.09.22

📣 Время покупать АИР! ⏱

АИР