Электродвигатель-НК

Телефон:
+7(3843) 36-77-65

 

Email: ed@el-dvigatel.ru

 

Время работы:
с 8:30 до 17:00
На главную Напишите нам Карта сайта

Наши партнеры

 

1

bez_nazvaniya.png

ливнынасос

Завод гаджиева

 

 

Сертификаты

 

ЭлНк - Электромаш Линк продукт ЭлНК
Сертификат ГМС Ливгидромаш Сертификат АО Ливнынасос
СЕРТИФИКАТ-з.им. Гаджиева  

Спец.предложение

 ООО «Электродвигатель-НК» располагает складскими площадями, штатом квалифицированных сотрудников, а так же договорными отношениями с крупными потребителями Сибирского региона и Дальнего Востока. Мы предлагаем партнерские отношения официальным производителям горно-шахтного, насосного, электротехнического, вентиляционного и другого промышленного оборудования для создания представительства в гг. Новосибирск и Новокузнецк на базе нашей организации.

Гидроциклон ГЦМ - 240

Назначение

 Гидроциклон ГЦМ - 240 с защитной футеровкой из монолитного поликристаллического карбида кремния ( МПК) предназначен для сгущения оборотных и шламовых вод и выделения из водной среды твердых минеральных частиц на углеобогатительных фабриках.

Технические характеристики 

Наименование

Значение

Производительность, м3/ч

40-60

Давление на вводе, МПа

0,1 - 0,2

Крупность разделения, мкм/ч

40-50

Внутренний диаметр, мм

240

Диаметр питающего отверстия, мм

100

Диаметр сливного отверстия, мм

140

Внутренний диаметр стакана, мм

64

Диаметр пескового отверстия, d, мм

30

Угол установки гидроцклона к горизонтали не менее, град

10

Габаритные размеры, мм

 

длина

540

ширина

415

высота

1797

Масса наибольшая, кг

184

 Габаритные, присоединительные и установочные размеры

Новости

30.01.23

47dbe6ca76119ceff32b71e808fbe525

Компания "Электродвигатель-НК" предлагает энергосберегающие светодиодные светильники elCONDOR для внутреннего и наружного освещения зданий самого различного назначения: от общественно-административных до промышленных.

 

18.11.22

IMG_6454

Ежегодный Технический семинар, организованный группой компаний «Электродвигатель-НК» и НПО «Стратегия», состоялся 18 ноября в конференц-зале гостиницы «Park Inn by Radisson Novokuznetsk», в котором приняли участие ведущие технические специалисты производственных предприятий Кузбасса.

11.11.22

Черная пятница

Мы подготовили специальные предложения по общепромышленным двигателям АИР на Черную пятницу.

25.10.22

Друзья, у нас отличная новость – 5 октября 2022 года наша компания получила свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) в Государственном реестре товарных знаков обслуживания Российской Федерации.

1

28.09.22

📣 Время покупать АИР! ⏱

АИР